Гала-концерт проекта "Ты - талант!"

В концерте примут участие участники проекта "Ты — талант!" — авторы и исполнители в возрасте от 10 до 18 лет. Вместе с ними на сцене выступят профессиональные музыканты, вокалисты, артисты. Проект реализуется на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» с привлечением партнерской поддержки.

Концерты 6+

Студия звукозаписи «Ладо» открывает новые возможности для талантливых детей Алтайского края и приглашает жителей города Барнаула на гала-концерт проекта «Ты — талант!»

В рамках проекта прошел отбор лучших авторских текстов песен и кастинг вокалистов среди детей, проживающих на территории Алтайского края в возрасте от 10 до 18 лет (включительно).

По итогам отбора были определены финалисты, которых пригласили для записи 10 авторских песен.
Автором слов или музыки, исполнителем или соисполнителем каждой песни стал талантливый ребёнок. Вместе с ним в проекте будут приняли участия местные популярные музыканты, вокалисты, артисты!

Финальным аккордом станет концерт для жителей г. Барнаула, на котором участники выступят с готовыми авторскими композициями, а музыкальный альбом будет размещен в социальных сетях и на общедоступных музыкальных площадках.

*Проект реализуется на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» с привлечением партнерской поддержки.

#тыталант22 #Росмолодежь #Росмолгрант #Ресурсцентр #ВКМП #Россиястранавозможностей

Поделиться:

685 дней назад
14 мая 2022, начало в 16:00

Барнаул
Концертный зал АлтГУ, Димитрова, 66
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов